Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Frauen bei der Ernte von Weintrauben" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Papier, ca. 45 x 35 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |